Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Манчестер Сити' ушел от поражения в матче с 'Мидлсбро' в чемпионате Англии

В составе хозяев мячи забили Альваро Негредо (38-я минута) и Калум Чемберс (77). У гостей с пенальти отличился Серхио Агуэро (69), еще один гол на счету Габриэла Жезуса (85).

В другом матче «Челси» на выезде разгромил «Эвертон» со счетом 3:0.

«Челси» с 81 очком продолжает лидировать в турнирной таблице, опережая на семь баллов идущий вторым «Тоттенхэм». Третье место занимает «Ливерпуль» (66), четвертое - «Манчестер Сити» (66), пятое - «Манчестер Юнайтед» (65). «Мидлсбро» с 28 очками располагается на 19-й строчке, отставая от 17-го места, которое гарантирует место в высшем дивизионе на следующей сезон, на шесть очков.

В следующем туре «Манчестер Сити» 6 мая примет «Кристал Пэлас», «Мидлсбро» 8 мая на выезде встретится с «Челси».


Изменения правил водного поло будут обсуждаться на конгрессе FINA

Водное поло включено в олимпийскую программу с 1900 года. Как ранее сообщил агентству «Р-Спорт» президент FINA Хулио Маглионе, в FINA ведутся дискуссии относительно изменения правил водного поло.

«Даже готовилось решение (по вопросу изменения правил), которое было отложено до конгресса, - сказал Сальников. - Это тестировалось на уровне первенств, но многие коллеги из водного поло в международном сообществе сочли, что полученной информации недостаточно. Желание сделать игру более динамичной и интересной есть у всех, но пока оптимального варианта по самому изменению правил нет».

Конгресс FINA состоится в июле 2017 года в Будапеште.


Читайте также:

ОКР выдвинул Елену Исинбаеву в члены нового наблюдательного совета РУСАДА
Мария Шарапова: Если будет нужно, я сыграю хоть на юниорском Ролан Гаррос
Динамо (Санкт-Петербург) победило Торос и вышло в четвертьфинал плей-офф ВХЛ
Хэмилтон: Пробки в Москве - это просто ужас